Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как зарядить DOOGEE X5? Как правильно заряжать?

margo1

Заряжаем правильно DOOGEE X5:

  • заряжаем смартфон максимум три часа, после чего выключаем его из сети электропитания;
  • для того, что бы начать зарядку смартфона, вовсе не обязательно ждать его полной разрядки;
  • не обязательно ждать 100% заряда аккумулятора, достаточно время от времени подпитываеть его;
  • следите за тем, чтобы ваш смартфон не перегревался на солне, и не переохлаждался на холоде;
  • хотя бы раз в месяц, разряжайте аккумулятор смартфона до 0%.
  • Вышеперечисленные методы правильной эксплуатации аккумулятора, продлят его работоспособность.