Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как поменять язык на DOOGEE X5? Как русифицировать?

Гость

Нужно зайти в меню смартфона. затем зайти в "Настройки", затем "Личные данные" и далее "Язык и ввод". Заходим сюда и выбираем саму верхнюю строчку "Язык". нажимаем на ее и выбираем "Русский". Затем нужно перезагрузить смартфон. Но хочу предупредить. что полностью аппарат на русский язык не переведется, примерно на 98% будет русский, но некоторые названия файлов останутся на английском и даже на китайских иероглифах.

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты только включишь телефон, он уже может быть на русском. Но это в том случаи, если ты его купил в магазине и на территории свой страны. Русский язык будет в любом случаи. Если ты его купил в магазине, через интернет, то нужно провести настройку. Для этого ты заходишь в параметры, в раздел языка. Там в списке ищешь русский язык и выбрав его, сохраняешь изменения. Если языка нет, нужно сделать прошивку телефона.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Странно, что в данный момент ваш телефон на другом языке, видимо при первом включении вы просто случайно выбрали не тот язык. И теперь просто не ясно на каком он у вас стоит и как же мы вам подскажем где менять если язык не знаем. Ну давайте предположим, что там английский. Нужно на рабочем столе найти ярлык шестеренки и там написано settings далее в самом низу system, после language и add + и вот в этом списке большом ищем Russian.