Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

На huawei p8 исчезла встроенная память записи разговоров появилась в заметки Что делать Как вернуть

cawa88cawa88

Ну видимо вы значит где-то накосячили случайно в настройках этих самых. Я имею ввиду случайно как-то их изменили вот она и поменялась у вас эта запись разговоров. Как вариант попробуйте зайти в ваши главные настройки телефона,а там где-то в середине настроек будет пункт меню под названием приложения. В нём в верху экрана меню приложений нажмите на вкладку "все", а там выпадут все существующие приложения на вашем телефоне. Вот в нём в этом списке и находите системное приложение по записи разговоров и нажмите включить его. Как вариант попробуйте ещё сброс настроек, если первый варик не сработает.