Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

пробую поменять рингтон на будильник хайскрин буст 3 но не могу. не дает он функций изменения или установки кроме встроенных

Гость

Highscreen Boost 3 - отличное устройство, которое несложно освоить, и в нем разобраться. Если вы хотите внести какие-то изменения, то сразу вам нужно лететь в меню, а потом в настройки! Но если это касается будильника, то эти настройки можно изменить на месте. По этому заходите в меню будильник, там создаете один из них, потому что их можно создать от одного и больше, максимум я не проверял. После чего заходите в созданный будильник, а там уже можно выбрать ему мелодию. Выбрав ее, вы должны обязательно сохранить настройки, чтобы они перешли в действия. По этой причине он может у вас потом не работать. Удачи!

Гость

Совет предыдущего автора хорош, но в общих чертах для телефонов системы Android, но не для для Highscreen Boost 3, потому что такими настройками вы можете установить только стандартные звуки, забитые при установке ОС. Свои любимые вы просто так не установите!!!

Для того, чтобы устанавливать без проблем свои мелодии на сигнал будильника и оповещение SMS надо распределить необходимые файлы по папкам, или же сразу в раздел с системными приложениями. Заходим в стандартный диспетчер файлов (встроенный уже, родной на телефоне). Находим папки Android media в корне встроенной карты памяти*, и там уже создаем папку под названием audio, а в ней далее создавать папки: alarms (будильник), notifications (уведомления), ringtones (мелодии звонка), ui (звуки интерфейса).

Для того, чтобы Android увидел установленные папки, потребуется перезагрузить смартфон.

После этого в созданные папки перемещаем или копируем выбранные звуковые файлы,

заходим в настройки будильника. В меню настроек выбираем Настройка мелодии по умолчанию. В появившимся списке находим или выбираем свою мелодию и нажимаем ОК.