Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

как насроить 3д или н на самсунге галакси старт 2 плюс см д 350е

VadimArkatovVadimArkatov

Ва нужно скачать программу, которая будет своего рода эмулировать процесс 3D , точнее это не будет то 3D которое вы себе представляете в современно и наше сегодняшнее время,а скорее программы визуально преобретают на телефоне как бы всесторонюю проекцию и вы видете к примеру иконки от программ и прочие виджеты многогранно.Такие программы разпространяются в магазине приложений google play market , гдевам и нужно будет скачать одну из таких (а можете не одну к примеру, а кучу, чтобы явно из которой выбраь, что вам более подходит) Единственное что программы скорее всего будут пробного периода.