Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как сделать жёсткую перезагрузку на nokia 6700 класик, говорю сразу, он не включается, при попытке загрузить-чёрный экран

elen245

Если ваш мобильный телефон не включается, то мне не понятно как вы хотите его перезагрузить. Ведь для перезагрузки мобильного телефона он должен быть включен и только во включенном режиме мобильного телефона вы сможете его перезагрузить. Но такой вариант вам не подходит. Так что я посоветую вам его разобрать, то есть снять заднюю крышку на мобильном телефоне, потом вытащить батарею. Потом снова все собрать и попробовать включить.