Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Почему не могу отправить смс. Сначала всё было хорошо, но потом вместо симки теле2 поставили мтс. А когда вернули на место симку и восстановили настройки, произошла такая ерунда. Вверху весит значок отправки смс, а сообщения не уходят. Вернули стандартные настройки, *#7780#, но всё осталось по-прежнему.

Гость

Попробуйте удалить все сообщения???

Гость

Там в телефоне, где pin коды (защита) , есть такая услуга что нельзя менять симку (от воров). Выключи эту услугу.