Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как включить wifi на GoPro HERO 5? Как подключить wifi пульт?

Nara

Выбираем пункт "GET STARTED": И создаем свой аккаунт. Логин - это ваша почта, а пароль должен состоять из 8 символов и содержать буквы, символы потом нажимаем на синюю кнопку "ADD A CAMERA". Далее выбираем первый пункт "CONNECT YOUR CAMERA" выбираем нашу модель из списка "GOPRO HERO5 BLACK". Нас просят включить камеру - включаем свою GoPro Hero5 Black боковой кнопкой Включаем и смахиванием пальцем вниз открываем меню "CONNECTIVITY" : Выбираем пункт "Connect New": Здесь нам нужен пункт "Capture App": Получаем важную информацию в виде логина и пароля для подключения: Откладываем камеру в сторону и возвращаемся к смартфону. Нажимаем на иконку "MY CAMERA IS ON": Все процедуры мы уже сделали, поэтому нажимаем "CONTINUE":Далее нас просят выйти в настройки смартфона и произвести подключение по Wi-Fi: Обновляем список устройство в списке Wi-Fi и находим нашу камеру "GP247178..." у каждого свой порядок цифр после "GP" Подключаемся и вводим тот пароль, что был показан на дисплеи камеры:Возвращаемся в приложение - происходит активизация и переход в окно соединения блютуса. Нажимаем "CONTINUE" (помните, что он должен быть включен в смартфоне): Нажимаем на "Создать пару":Теперь вы попадаете в окно управление камерой и все настройка закончена!