Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня телефон часто не включается но очень редко мне удаётся его включить но все равно через некоторое время он выключается . Что мне делать чтобы он не включался ??

MaxNaumovMaxNaumov

У вашего телефоне слетела прошивка, здесь нужно ее накатывать заново. Вы сами наврядли что-то сможете сделать и вам нужно направлятся в Сервисный Центр , в котором вам проведут диагностику на вашем девайсе. Если это конкретно прошивка, что подтвердится в сервисном центре (как правило с такими симптомами телефоны на 99% с неисправностями в операционной системе) тогда вам телефон перепрошъют и все будет как и прежде работать, если проблема с платой уже непосредственно на самом телефоне, тогда ремонт уже дороже с перепайкой платы и это в том случае если найдут еще что-то пододящее на замену.