Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Учётная запись Майкрософт

Lila1997

Добрый день пользователь. Для создания учетной записи в этом телефоне необходимо сделать несколько шагов и ваша учетная запись будет создана. Для этого необходимо:

Перейти в меню настроек телефона. Найти меню на телефона - почта + учетные записи. Зайдите в это меню и выберите Добавить службу - в добавленных службах выбираем "Учетная запись Microsoft", именно тут и будет создавать свою учетку. Теперь следуем правилам, которые указаны на экране и создаем себе учетную запись в "Microsoft". Я советую иметь обязательную учетку каждому пользователю.