Вопрос о GoPro HERO

GoPro HERO

Как настроить GoPro HERO?

akumasempai

Чтобы выключить камеру, нажмите и удерживайте кнопку Power/Mode в течение двух секунд. Индикатор состояния камеры мигает несколько раз, и устройство издает семь звуковых сигналов. СОВЕТ. Можно быстро включить камеру и сразу же начать снимать видео или фотографии в режиме замедленной съемки, нажав кнопку Shutter/Select.

akumasempai

Включить устройство очень просто. Для этого необходимо нажать на большую кнопку на передней панели. Вы услышите три коротких сигнала и заметите мигание индикаторов. Теперь можно снимать видео. Но не спешите. Для качественной съемки разберитесь в установке параметров.

Камера GoPro имеет неплохую «начинку», поэтому изучите все характеристики, дабы выбрать подходящий формат для видеосъемки.

Три основных параметра:

  • угол обзора;
  • разрешение;
  • частота кадров.
  • Для начала разберитесь в этих возможностях. Данные параметры вы найдете в подменю, окошко которого появляется после нажатия клавиши S. Данная клавиша помогает вам настроить новый режим видео. Удерживайте кнопку S пару секунд, чтобы выйти из установочного меню.

    4 основных режима:

    1. фото;

    2. видео;

    3. time lapse (о котором упоминалось раньше);

    4. photo burst.

    Как переключить режимы? Очень просто. Режимы переключаются кнопкой включения. При помощи этой кнопки вы также сможете перейти в режим «установка параметров».

    После того как вы разобрались в основных элементах работы с камерой, можете изучить остальные интересные возможности. Почитайте руководство по использованию устройства. Здесь описаны все возможности и параметры GoPro.