Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Я всё сделал как надо выходит. не удается точке доступа WiFi на устройствебыл выполнен неавторизованый заброс настроек до заводских значений . Экран вход в систему недоступно.

RomanKarcevRomanKarcev

ПЕред тем как збрасывать настройки вашего телефона, вам следует убедится в том что, на нем должен быть отключен пароль, то-есть все пароли которые на нем были изначально для блокировки, должны быть отключены, также отключите wi-fi поиск, о нем вообще при восстановлении не должно быть слышно и видно, снова пробуйте сделать сброс всех настроек по умолчанию, то-есть зброс на заводкие настройки. Зажмите клавишу громкости и питания и держите до recovery затем соглашаетесь на сброс и ждете, в телефоне должно быть не менее 20% заряда, если не поможет тогда в мастерскую.