Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

что делать если камера на телефоне есть а значок что бы переключаться на другую камеру пропал?

mespai

Здравствуйте. Для начала попробуйте перезагрузить телефон. Если это не помогло, то скорее всего вам поможет полный сброс настроек. При этом все установленные приложения будут удалены. Для этого откройте настройки, найдите пункт "Восстановление и сброс", в нем выберите сброс настроек и подтвердите свои намерения. После - телефон перезагрузится (перезагрузка может длиться 20 минут) и настройки будут сброшены.

Гость

Не помогаетпполностью все з бросить