Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как снять пароль с Lenovo A5000?

margo1

Снять пароль с Lenovo A5000 можно несколькими способами. Но самый простой - это сброс до заводских настроек. Для этого делаем следующее:

  • выключаем устройство;
  • зажимаем одновременно на несколько секунд кнопки питания и уменьшения громкости;
  • ждём появления режима "Recovery";
  • в открывшемся меню выбираем "wipe data/factory reset";
  • далее ищем строку "Yes — delete all user data";
  • затем жмём на "reboot system now";
  • после ждём перезагрузки и включения устройства.
  • Это стоит знать:

  • после данной процедуры все данные с устройства будут автоматически удалены.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ