Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как включить и настроить 3g на Lenovo S850? Как включить 3g на 2м слоте?

AlenaMAlenaM

Чтобы включить 3g на Lenovo S850 нужно выбрать меню – настройки – мобильные сети – разрешить передачу данных, а так же дополнительно выбрать в предоставленном списке - приоритет 3g. Тогда при стабильном сигнале будет поддерживаться заданный стандарт интернета. На втором слоте невозможно включить 3g, т.к. это не заложено технически в телефоне (можно использовать под этот стандарт только первый слот).