Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как отличить оригинал от подделки Lenovo Vibe P1m?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы отличить оригинал Lenovo Vibe P1m от подделки, для начала следует окинуть взором само устройство и его комплект поставки.

Если вы имели дело с оригиналом, то наверняка сразу распознаете подделку, хотя иногда попадаются довольно качественно выполненные копии и отличить с первого взгляда таковые будет трудно, иногда даже коробка выполнена точь в точь.

В таком случае просто включите устройство, если на этом этапе вас ничего не смутит, просто откройте меню и выберите раздел с настройками.

После выберите пункт в котором содержится информация об устройстве и предоставленном ПО, тут уж всё будет как есть.

Всего вам доброго.

Гость

Как достать батарею?