Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как сделать громче Meizu M3?

Eliz

Для того что бы увеличить громкость входящего звонка, вам нужно пройти в настройки, далее найти раздел звук и поставить максимальный звук. Если вам нужно увеличить воспроизведение файлов, то на главном экране нажмите боковую кнопку увеличения звука, звук будильника настраивается при редактировании будильника, звук при разговоре, можно улучшить нажав на увеличение громкости во время звонка.

Если же на всех параметрах у вас установлен максимальный звук, тогда попробуйте перейти в инженерное меню, и там отрегулировать громкость по каждому параметру отдельно. Если звук все равно издается не так громко, попробуйте разобрать телефон и почистить динамик.