Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Почему греется Meizu M3? Почему греется при включенном интернете?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Нечего в данном деле неистественного или чего то подозрительного нет. Все дело в том что, процессор начинает выделять тепло,под нагрузкой вычислительных задач, при том что еше и выделяется большое количество энергии для обработки процессов в тамом мелком изделии как телефон, а как мы знает системы охлаждения в телефонах не предусмотрено...Вот такая вот штука вообщем...Это кстати не только он будет грется от программ, также сильно процессор греится из-за видеоигр. Если у вас есть желание, тогда поищите для вашего телефона перфорированный чехол, он хорошо расеивает тепло с телефона.