Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

всем привет пожалуйста разкожите как мне разбнокировать айфон 4s от айклаута

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Ваш успех будет зависет толко от того, на сколько вы ближе к владельцу телефона, если он ваш тогда без проблем разблокируют, а если где-то найден, но его не кто уже не собирается искать , а так, потеряли и забыли, тогда разблокировать не получится. Лучший способ , это перейти на сайт apple.com.ru и в самом внизу сайта есть раздел Поддержка, вот они как раз и занимаются всеми проблемными ситуациями. Вам следует им обратится за помощью в личной переписке, где они как правило задают вопросы, которые были при активачии создания ID-аккаунта, если все ответите верно-тогда и телефон разблокируют.