Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

На компе в GOOGL контакте хранится моя телефонная книга . Как я могу скачать её на смартфон Huawei honor 4c pro LTE Dual sim

Denis7878Denis7878

Можно скопировать контакты из учетной записи google. Если у вас на компьютере и на телефоне одна и та же учетная запись google, то контакты должны быть доступны также из смартфона.

Войдите в телефонную книгу, в правом верхнем углу откройте меню в виде трех точек, там выбирайте импорт/экспорт, вставьте галочку на аккаунт google. Нажмите далее, выберите то место, куда вы хотите копировать контакты, это может быть телефонная книга, карта памяти, память телефона. Нажмите далее, подтверждайте действие. Ждите пока завершится процесс. Таким образом вы можете делать обратное действие, копировать контакты с телефона, на учетную запись google.