Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

posle prasiwka mobil danny i wi-fi rabotayet intrnet ne patkucaeysa

cawa88cawa88

БЫвает такое и скорее всего тут дело не в телефоне самом, а в вашей симкарте. Хотя тут надо рассматривать все варианты. ЗАйдите в главные настройки своего телефона и там в разделе с названием "о телефоне" смотрите включена ли у вас передача данных на симкарте или нет. У меня просто тоже такое было после прошивки и почему отключилась на симке передача данных тоже не в курсе. Пришлось звонить оператору, чтобы он включил мне интернет и всё заработало после этого. А так попробуйте вытащить батарейку и симку, снова вставить и включить телефон, придут настройки интернета ,вы их сохраните и включите интернет. Попробуйте воспользоваться.