Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Блин ребята помагите я захожу в настройки а у мегя там пишет сестиматическая клавиатура больше не чего нет и в ее настройках только языки,и вибро

MaxutMaxut

Такое врятли возможно, скорее вмего это баг системы. Попробуйте перезагрузить смартфон. Емли не поможет, то выньте батарею минут на 20. Если это не помогло, то включайте телефон и заходите в системное меню. При помощь клавиш вкл/регулятор громкости (иногда кнопка домой) для входа. Как вошли, стираем всю информацию на гаджете до заводских настроек и перезагружаем устройство.