Вопрос о Nikon D600

Nikon D600

Какие объективы подходят к Nikon D600?

adianonadianon

Камера Nikon D600 имеет стандартное байонетное крепление, потому почти любые объективы под Nikon подходят прекрасно, задача выбора будет стоять всегда и только нарастать с ростом профессионализма - упирается она всегда в то что вы будете снимать, потому как от условий зависят предпочтения характеристик.

Рекомендую зайти на канал "Nikon Россия" в Ютубе и найти ролик "Выбор объектива для начинающего фотографа - все предложенные варианты разбиты под задачи и они соответствуют требованиям профи.

К примеру портретный объектив AF-S Nikkor 50mm

Или объектив под макросъёмку AF-S DX micro Nikkor 40mm