Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

когда мне звонят,оператор говорит:такой номер не существует,что делать?телефон Самсунг гелекси АЦЕ4

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. А вы точно уверены что ваша сим карта не сгорела? Если симка сгорает оператор как раз и говорит такое. И второе когда вам набирают номер пусть попробуют набрать с кодом как есть, а не напрямую вы на всякий случай протестируйте свою сим карту, вероятно всего что она у вас просто сгорела, такое часто очень случается. И еще момент если вы ее подключили например сегодня, бывает такое что симка еще не зарегистрировалась в сети, бывает просто такой подвис,с этим вам следует обратиться в офис продаж вашего оператора.