Вопрос о Philips S388

Philips S388

Как выйти в биос Philips S388?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Биос или рекавери меню в телефонах Philips вызывается при помощи следующих операций.

  • выключаете телефон и зажимаете кнопку включения + верхний регулятор звука
  • как только появляется логотип компании, отпускаете кнопку включения
  • затем появится стандартный человечек разработчиков Android и нужно будет отпустить кнопку громкости и быстро нажать на кнопку питания
  • перед вами появится Recovery меню или биос
  • Это меню дает владельцу телефона безграничную власть над внутренними настройками устройства, главное использовать свои полномочия с умом.