Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

нечаянно включила talkback и после отключения этой функции сбросились все настройки. теперь телефон заблокировался.Что делать

OdincovViktorOdincovViktor

Когда по какой-то причине заблокировался телефон , не важно что вы на нем делали , или что нажимали, тогда вам помогут разблокировать в тех.поддержке компании Samsung. Для этого вам нужно перейти на сайт компании samsung, внести в поисковую строку название вашей модели телефона,после поика перед вами появится информация, все что касается вашей модели телефона, изучите ее внимательно , там может оказатся ответ на решение вашей проблемы. Если же нет подходящих и устраивающих вас ответов, тогда вам следует задаь вопрос именно в поддержку