Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как установить свою мелодию на смс в Samsung Galaxy A3 2016?

Гость

Можно сделать это быстро и просто через "Медиа Плеер" вашего смартфона. Зайдите в "Медиа Плеер". выберите нужную мелодию и нажмите на "Настройки", далее в появившейся таблице нажмите "Установить как", а затем на "Установить на звонок". Все. Затем желательно перезагрузить смартфон и после перезагрузки выбранная мелодия будет стоять у вас на входящих звонках. То же самое можно поставить мелодию и на смс сообщения.

Гость

Нет там функции установить на смс.. пиздун..