Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

У мен тел galaxy j5 pro ангилиский. Я незнаю как изменит язык на руского языка

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы изменить язык вашего телефона, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Зайдите в главное меню телефона, для этого нажмите центральную нижнюю кнопку. 2. В меню найдите вкладку "Setting", перейдите по ней. 3. Далее выберите вкладку "Language". 4. В открывшемся меню найдите нужный вам язык ( в вашем случае русский ). Поздравляю, теперь ваш телефон на русском языке.