Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как изменить вид главнова меню?Оно у меня лентой а мне надо чтоб страницами!

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб изменить вид главного меню на вашем мобильном устройстве Micromax Q415, вам нужно зайти в настройки телефона, найдите пункт настройка главного меню, войдите туда и выберите изменить вид меню, войдите туда и выберите из списка страницами ,сохраните настройки, выйдите из них, перезагрузите телефон. Либо можете попробовать не заходя в настройки, зайти в меню и нажать пальцем на середину экрана, удерживать до тех пор пока не появится табличка изменить вид меню.