Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как поставить музыку на звонок на iOS 9? Как поставить рингтон?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Айфоны отличаются большинством настроек от остальных представителей мобильной сферы. В установке рингтона тоже не обошлось без небольших трудностей. На этом телефоне нельзя просто так выбрать музыку и сделать ее мелодией по умолчанию. Поэтому нам нужно подключить телефон к компьютеру. Зайти с ПК в iTunes и перейти к категории "Музыка". Здесь мы увидим все мелодии, установленные на наш телефон. Ставим напротив нужной для нас песни галочку и в верхнем правом углу нажимаем на пункт "Создать рингтон". Мы можем выбрать длительность воспроизведения, и место откуда будет играть мелодия. Нажимаем "ОК" и мелодия сохраняет свои настройки воспроизведения.