Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как заблокировать номер на Android 6.0?

Ash666Ash666

К счастью, а может и сожалению, сам Android и даже сам 6.0 не в силах вам помочь с данной проблемой, если только косвенно при его наличии. Если вы хотите заблокировать номер, могу посоветовать лишь два верных способа решения данной проблемы:

1. Вы можете позвонить с другого номера, либо с этого же, вашему оператору сотовой связи и предоставив все необходимые для данной процедуры данные, успешно заблокировать его;

2. Так же вы сможете обратиться в сервисный салон вашего оператора, где он абсолютно по той же схеме сможет заблокировать ваш номер, либо заморозить.