Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как отключить обновление приложений на Android 6.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Отключить автоматическое обновление приложений на операционной системе Android 6.0 очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в Google play market ;

2) Выдвиньте боковую панель с дополнительными опциями ( необходимо сделать swipe с левой стороны экрана ) ;

3) Выберите пункт " настройки " ;

4) В пункте " Автообновление приложений " установите параметр " Никогда " .

После данных действий , приложения больше не будут обновляться автоматически.