Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Почему не переносятся на sd-карту приложения на Android 6.0?

Ash666Ash666

Такое может быть по ряду причин, рассмотрим некоторые из них:

  • переполнена память sd-карты. Проверьте, есть ли на ней нужное количество памяти;
  • sd-карта не исправна. Проверьте, функционирует ли данная карта на других устройствах, либо проверьте ее на ошибки на компьютере при помощи специальных утилит;
  • приложение не предрасположено для хранения свои данных на переносных устройствах. В редких случаях такое имеет место быть и даже конвертеры, типа clean master не могу перекинуть приложение не под каким предлогом. Такое можно исправить, лишь выбрав sd-карту хранилищем по умолчанию.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет