Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как отправить факс на Windows Phone 8?

klaha199213klaha199213

Отправить факс на Windows Phone 8 можно двумя способами:

1. Email. Отправленные через email, факсы обычно прикрепляются как приложения. Ты можешь отправить любой факс как приложение, если его формат поддерживается.

2. Через программу для телефона. Создано несколько программ для получения факсов через Windows phone. К сожалению, выбор ПО для Windows Phone не отличается разнообразием...