Вопрос о Viber

Messengers Viber

Для чего кладут деньги в Viber?

bogdankremer

Добрый вечер. В приложении Viber есть несколько платных функций . Самой глупой и бесполезной из них , на мой взгляд , является покупка стикеров. Стикер - это картинка ( иногда анимационная ) , которая изображает определенную эмоцию или ситуацию . Изначально для бесплатного скачивания доступно несколько видов таких картинок , ну а остальные стоят реальных денег.

Вот для чего нужно вкладывать реальные деньги , так это Viber Out. Данная функция позволяет совершать звонки на телефонные номера по всему миру , без интернет соединения. Причем тарифы там гораздо ниже чем у операторов сотовый связи.