Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Здравствуйте, у меня на телефоне lg x power есть одна проблема так вот, я хочу открыть одну фото ,но вместо него открывается другой почему???

Eliz

Добрый вечер. Если у вас возникла такая проблема, тогда эта причина в калибровке экрана, если такое действие происходит не только с фотографиями, но и при пользовании другими приложениями, тогда проблема точно в этом, нужно всего лишь откалибровать экран с помощью специального приложения. Если же это действие вам не поможет попробуйте использовать перезагрузку устройства или сброс всех данных до стандартных, возможно произошел сбой. а может вы просто не четко нажимаете на экран. Попробуйте сильнее но четче нажимать на нужное место. И проблема решится.