Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как вести бизнес в Telegram?

NikopolNikopol

Для того, чтобы вести бизнес в Telegram нужно затянуть своих партнеров в Telegram. Если общение сопровождается обменом приватной информацией/коммерческой тайной, то лучше создать приватную беседу со сквозным шифрованием и установить таймер уничтожения.

Если вы решили продвигать свой товар, то следует создать канал и привлечь на него людей, которым будет интересен ваш продукт/товар/услуга. Привлечение происходит за счет рекламы и продвижения, а после раскрутки - рекомендациями пользователей.