Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как атаковать шарами на 3 звезды на 9 тх фулл в Clash of Clans?

getmanskijura

Такую атаку следует проводить с адскими гончими, у шаров очень мало очков здоровья. Сначала кидаем молнии на первую воздушную оборону, затем высаживаем адских гончих рядом с двумя противовоздушными оборонами по одной, за ними кидаем шары. Так же нужно использовать спешное заклинание для ускорения очень медленных шаров, ещё стоит взять несколько мух или подобного для добивания.