Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как правильно атаковать гигантами в Clash of Clans?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Гиганты относятся к категории ближних юнитов, поэтому их всегда необходимо ставить в первые ряды войска. Прорвавшись к вражеским зданиям и врагам, они смогут нанести максимальный урон. Стоя сзади, они не смогут принести максимальный КПД и будут просто мешаться и толкаться. У гигантов огромный урон, большое количество жизней и неплохая броня, правда и затраты на их производство тоже довольно дорогие. Но жалеть этих юнитов не стоит, так как они могут изменить ход событий в сражении. Поэтому всегда отправляйте их в авангарде, и они смогут принести вам победу.

agneus

Гигантами атаковать в принципе не сложно но нужна определенная стратегия. Гигант сам по себе довольно силен но у него есть недостаток он медлителен ну и бьется он только в рукопашку. Ну и если все кинутся на него то просто снесут и все. В итоге получаем следующее что бы провести эффективную атаку необходимо, иметь зелье ускорение что бы ускорить его натиск и атаку. За ним должны быть воины дальнего боя, (лучницы, маги) они будут расчищать путь для него и уменьшать урон, ну и для большего эффекта если вы ставите ставку именно на него надо иметь зелье исцеления.