Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как группу перевести в публичную страницу в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Это можно сделать в настройках вашей группы, а именно в управлении. Смотрите этот пункт меню под главным аватаром в группе.

На этот момент у вас не должно превышать количество подписчиков 10 000 человек в этом случае перевод группы в публичную страницу будет возможен только при одобрении администрации приложения Как группу перевести в публичную страницу в VK (Вконтакте).