Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить в скрытые друзья в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

В социальной сети Вконтакте можно скрыть от посторонних глаз до 30 друзей. Делается это следующим образом:

1. Авторизуемся во Вконтакте на ПК,

2. В правом верхнем углу кликаем по своей аватарке,

3. Выбираем в открывшемся меню "Настройки",

4. В открывшемся окне выбираем строчку "Приватность" и переходим в настройки приватности,

5. Ищем строчку "Кого видно в списке моих друзей" и выбираем тех, кого надо скрыть,

6. Строчкой ниже "Кто видит моих скрытых друзей" выставляем значение "Только я",

7. Сохраняем изменения.