Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как можно скрыть друзей в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), есть возможность скрыть информацию о друзьях от всех, видеть ее будете только вы или скрыть только определенных друзей которых никто кроме вас видеть не будет.

Для того чтобы скрыть от общих глаз всех или некоторых друзей. Зайдите в настройки и выберите пункт меню приватность. Там где пункт кого видно в списке моих друзей и подписок напротив нажмите на значение всех друзей и напротив каждого аватара поставьте галочку тем кого вы хотите скрыть от общего обозрения.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), есть возможность скрыть информацию о друзьях от всех, видеть ее будете только вы или скрыть только определенных друзей которых никто кроме вас видеть не будет.

Для того чтобы скрыть от общих глаз всех или некоторых друзей. Зайдите в настройки и выберите пункт меню приватность. Там где пункт кого видно в списке моих друзей и подписок напротив нажмите на значение всех друзей и напротив каждого аватара поставьте галочку тем кого вы хотите скрыть от общего обозрения.