Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как отправить голосовое сообщение в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброе время суток.

В приложении VK (Вконтакте) это одно из последних обновлений, которым охотно все пользуются.

Для того чтобы отправить кому то такое сообщение, необходимо прежде всего зайти в приложение VK (Вконтакте). Зайти в меню сообщения и выбрать интересующий вам диалог или в меню друзья найти друга которому хотите отправить такое сообщение. Зайдите на его страницу и нажмите написать сообщение.

Рядом сс диалоговым окном справа есть значок микрофона, нажмите на него и сразу включиться запись. Когда вы запишите то что хотите рассказать, нажмите на красный кубик и этим остановите запись. Для отправки голосового сообщения, подтвердите действие нажав на кнопку отправить, она выглядит в виде стрелочки.