Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Что такое подписчики и что они могут сделать в VK (Вконтакте)?

cawa88cawa88

Тут не совсем понятно про каких именно подписчиков ты говоришь. Потому, что есть подписчики у личной страницы профиля, а есть подписчики у пабликов/групп в контакте. Вот, если про последних говорить, то там подписчики это считай заинтересованные участники группы на которую они подписаны. А может и не активные участники, но те кто в группу/паблик заходят время от времени и читают посты или просматривают инфу там. Если речь идёт о подписчиках личной страницы профиля, то по сути это люди, которых ты в друзья не добавляешь, но они такой запрос тебе делают, поэтому и остаются в подписчиках. А сделать они могут тоже, чт они все пользователи в вк, если у тебя ограничения на действия в настройках не стоят там типа, только для друзей или только я или все и т.д