Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Во время загрузки произошла ошибка код ошибки 3, что это в VK (Вконтакте)?

xpuctov65

Одна из причин бывает в флэш плеере. Или трудность в самом браузере. Если вы пользуется Opera, то придется обновить браузер до последней версии на официальном сайте. С самого браузера перейти на Adobe Flash Player и снять галочку с дополнительного продукта. Все работает! Может быть ошибку выдает из-за старой версии флеш плеера, ее также можно обновить на официальном сайте компании продукта.