Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как перенести фотографии в альбом в VK (Вконтакте)?

Micra2015

Проще не бывает! В своем аккаунте нажимаешь иконку «Фотографии» (значок фотоаппарата), потом жмешь на вкладку «Альбомы» - в верхнем правом углу появляется плюсик «+». Жмешь на него – «Создать альбом», заполняешь все, что нужно (название, описание, кому смотреть и т.д.). В списке фотоальбомов появляется новый альбом, открываешь его, и справа сверху так же нажимаешь на плюсик «+».

Если выбираешь «Загрузить из галереи», то дальше просто отмечаешь те фотки, которые хочешь загрузить в альбом; а если выбираешь «Сделать снимок», тогда сразу начинает работать камера – делаешь фото и оно уже в альбоме.