Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать зачеркнутый текст в VK (Вконтакте)?

Basis

Рассмотрим один из способов написания необычного шрифта в социальной сети ВК, а именно написание зачеркнутого текста. для того чтобы написать такой текст нужно после каждого написанного символа вставлять комбинацию

NovaNova

Я обычно не заморачиваюсь и делаю все просто: Вбиваю в поисковике "зачеркнутый текст" и на любом удобном сайте пишу нужную фразу. Затем копирую и вставляю - это актуально не только для Вконтакте, но и для других соц.сетей. Например, в Инстаграме этот прием тоже работает.

А если хотите посложнее - то вот другой метод - Вконтакте для зачеркнутого текста нужно перед каждой буквой (!) вставлять такую комбинацию: & # 0822; (убрать пробелы между первыми символами)