Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Зачем нужны лайки в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Как и во многих приложениях в Одноклассники, лайки играют не маловажную роль.

К примеру:

1. Это возможность рассказать у себя на странице Одноклассники, о том посте, фото, видео что вам понравилось;

2. Это то чем можно пользоваться для общего обозрения. Если вам за короткий промежуток времени поставили много лайков на новость, фото или видео которое вы только что выложили, эта новость будет видна всем. Своего рода популярность.

3. Те кто ставят лайки, у них автоматически ваш пост, фото или видео появляется на странице. Опять же много просмотров и вы становитесь популярны.

Обычно этим пользуются те у кого есть бизнес группа в приложении Одноклассники. Своего рода реклама, которая быстро распространяется по сети.