Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как удалить непрочитанное сообщение в Одноклассники? Как удалить отправленное сообщение у получателя?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассники есть такая возможность. Удалить не прочитанное сообщение вместе с перепиской и ее не сможет восстановить или прочитать тот кому вы его отправляли. Единственное контакт с этим человеком будет потерян.

Вам необходимо его добавить в черный список. Только в этом случае история вашей переписки невозможно будет восстановить.

Для этого войдите в Приложение Одноклассники, Откройте диалоговое окно переписки с этим человеком. В самом верху справа откройте меню настройки и выберите из предложенного списка заблокировать.

Гость

пришло сообщение от какой- то женщины в платке видно первые слова помогите мне .... Думаю . что это левое сообщение я её не знаю