Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как работать в Одноклассниках?

yula34

Если вы хотите работать в одноклассниках, то лучше всего завести аккаунт с названием товара, который вы хотите продвигать. Обычно люди используют не свое настоящее имя и фамилию, а псевдоним, например: Наталья Одежкина и сразу становится понятно, что человек продает одежду.

Ежедневно вам стоит выставлять новые фотографии со своим товаром и лучше вто время, когда люди сидят в социальных сетях - это по вечерам. Также ежедневно стоит привлекать новых друзей и приглашать их вступать к себе в группу.